26 августа 05:30
автор: Андрей Петухов

Федор Канарейкин: У «Авангарда» и «Автомобилиста» было много моментов

Главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин после победы в матче КХЛ с «Автомобилистом» отметил открытый характер матча.

Главный тренер«Авангарда» Федор Канарейкин после победы в матче КХЛ с«Автомобилистом» отметил открытый характер матча.

«Моментов у обеих команд былодостаточно. В первом периоде мы хорошо работали. Во втором, третьем периодаххорошо двигались, мне это понравилось. Я доволен тем, как отработал Фурх. Ну иглавное, что сыграли и выиграли сегодня.

Сегодня у нас четверо игроковне играли из тех, кто выходил в первой встрече. Те, кто их заменил, хорошоотработали. У нас был очень хороший соперник, агрессивный хоккей. Это хорошаяпроверка для обеих команд», - приводит слова Канарейкина официальный сайтклуба.

«Авангард» в четверг дома взял верх над «Автомобилистом» (3:1) в регулярномчемпионате КХЛ. У хозяев шайбы забросили Александр Кучерявенко, Алексей Глухови Александр Пережогин. У гостей гол престижа на счету Рока Тичара.

источник: ХК «Авангард»