Евгений Кузнецов: Мы сами виноваты в поражении от Канады, мне стыдно за это
Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов назвал причины поражения от Канады (3:5) в полуфинале Кубка мира в Торонто.
Форвард «Вашингтона»
Евгений Кузнецов назвал причины поражения от Канады (3:5) в полуфинале Кубка
мира в Торонто.
«Перелом был в том, что мы не помогали защитникам. Мы должны
были все впятером играть рядом, подбирать все подборы, играть каждый с каждым.
Этого не случилось. Мы виноваты сами. Могу в камеру сказать, что мне стыдно за
это.
Знаю, что много людей смотрело. Тяжело что-то говорить, но
после второго периода мы понимали, что если повернуть все в другую сторону, мы
бы были на вершине. А так мы опять там где-то», – сказал Кузнецов в фильме «Кубок
войны и мира. Итоги» на телеканале «Матч ТВ».
Напомним, во втором периоде матча с Канадой гол Кузнецова
вывел Россию вперед (2:1), но до перерыва соперник отыгрался, а в третьем
периоде забросил три шайбы подряд.
Источник: Телеканал «МАТЧ ТВ»
Читать также:





