Регулярный чемпионат
Каспарс Даугавиньш: Октябрь – каждый сезон самый тяжелый месяц
Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш поделился впечатлениями от матча с московским «Спартаком».
Нападающий
«Торпедо» Каспарс Даугавиньш поделился
впечатлениями от матча с московским
«Спартаком».
-
«Спартак» играл очень хорошо и здорово
боролся, они не давали нам много места
в своей зоне, и что-то у нас игра сломалась.
Играли плохо, создавали мало моментов,
уже игр пять мало забиваем, и это главный
минус. Октябрь — каждый сезон самый
тяжелый месяц, потому что полтора месяца
была предсезонка, а потом сразу много
игр, и это сказывается на качестве
хоккея», - цитирует Даугавиньша
«Чемпионат».
Напомним,
«Спартак»
в матче регулярного
чемпионата КХЛ уверенно обыграл
«Торпедо», забросив три безответные
шайбы. Заброшенными шайбами в составе
красно-белых отличились Райан Стоа,
Михаил Плотников и Сергей Шмелев.
Голкипер столичного клуба Маркус
Свенссон отразил
бросков по воротам и записал на свой
счет 3 «сухой» матч в сезоне.
КХЛ
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





