- Я видел и поаплодировал. Я помню каждого игрока «Динамо», который был со мной, каждую победу, огромную поддержку болельщиков в те годы, когда я здесь работал. Им огромное спасибо. Может, они не в курсе, что я отсюда не уходил, а меня убрали. И о том, что на баннере был доллар: в СКА я получаю намного меньше, чем в «Динамо».
- Я не хочу сейчас грязное белье стирать. Я живу по своим понятиям.
- Потому что проигрывали 1:2, то, как мы играли второй период - с таким я столкнулся в первый раз. Это был самый плохой период, что мы сыграли за все время. Поэтому нужно было что-то делать, - сказал Знарок на послематчевой пресс-конференции.





