Олег Гросс: Не могу сказать, что победа над СКА – это что-то особенное

Генеральный менеджер «Автомобилиста» Олег Гросс оценил результаты команды после того, как ее возглавил Владимир Крикунов.

Генеральный менеджер «Автомобилиста» Олег Гросс оценил результаты команды после того, как ее возглавил Владимир Крикунов.

– Сейчас идет рутинная, каждодневная работа. Команда все еще привыкает к требованиям нового тренерского штаба во главе с Крикуновым. Я не могу сказать, что победа над СКА – это что-то особенное. Это обычная победа регулярного чемпионата, за которую дают три очка. Ребята настроились, они победили. Была победа над СКА, но и было поражение от «Амура». Мы по-прежнему находимся за зоной плей-офф, поэтому нам сейчас нужен результат любой ценой, – приводит слова Гросса «Р-Спорт».

Напомним, «Автомобилист» играл против СКА 17 ноября в Санкт-Петербурге, и этот матч завершился победой екатеринбуржцев со счетом 2:1. На шайбу Никиты Гусева уральцы ответили голами Дмитрия Мегалинского и Рока Тичара.

Крикунов стал главным тренером клуба из Екатеринбурга 31 октября после отставки Андрея Разина. Контракт с 66-летним специалистом рассчитан до конца сезона. Под его руководством «Автомобилист» провел семь матчей и одержал три победы. Набрав 41 очко в 34 играх, подопечные Крикунова идут на 11-м месте в Восточной конференции и отстают от зоны плей-офф на четыре очка.

Ближайший матч «Автомобилист» проведет 26 ноября дома против «Куньлуня». 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей