Продолжить без JavaScript
Хоккей20:15, 29 ноября 2016

«Магнитка» на выезде уступила «Йокериту»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Йокеритом» и магнитогорским «Металлургом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Йокеритом» и магнитогорским «Металлургом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2.
В составе финского клуба дубль сделал Еспер Енсен, еще один гол в активе Ессе Йлэнсуу. У «Металлурга» забивали Сергей Мозякин и Илья Берестников.
«Йокерит» набрал 56 очков и занимает шестое место на Западе. У «Металлурга» 77 очков и первое место на Востоке.
КХЛ. Регулярный чемпионат
Читать также: