27 декабря 04:42
автор: Андрей Петухов

Сборные России и Канады после первого периода играют вничью в матче МЧМ

Хоккеисты сборной России после первого периода играют вничью с командой Канады в своем стартовом матче молодежного чемпионата мира.

Хоккеисты сборной России послепервого периода играют вничью с командой Канады в своем стартовом матчемолодежного чемпионата мира.

После стартовых 20 минутвстречи, которая проходит в Торонто на льду «Эйр Канада-центра», счет 1:1. В составеканадцев на четвертой минуте отличился Тайсон Джост. У россиян на десятойминуте цели достиг бросок Михаила Сергачева.

«Советский спорт» ведеттекстовую трансляцию матча.

Напомним, что команды России иКанады выступают в группе В, где также находятся сборные США, Словакии иЛатвии.

28 декабря в полночьподопечные Валерия Брагина сыграют с Латвией, 29 декабря в 23:30 (мск) - скомандой США, а 1 января в 04:00 (мск) – со словаками.