Джефф Плэтт: Я вернулся в ЦСКА исключительно ради завоевания Кубка Гагарина
Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт рассказал, почему вернулся в московский клуб, а также поделился мнением об игре СКА.
Нападающий ЦСКА Джефф
Плэтт рассказал, почему вернулся в московский клуб, а также поделился мнением
об игре СКА.
– Конечно, играя в Швеции, я следил за КХЛ, мне было
интересно узнавать результаты. Реально ли снова выиграть Западную конференцию с
таким СКА? Все мы уважаем их, но если бы мы не стремились к победе, то просто
не играли бы в хоккей. Если мы сойдемся в плей-офф, то, поверьте, будем готовы.
Я вернулся исключительно ради завоевания Кубка Гагарина, в прошлом сезоне мы
остановились в шестидесяти минутах от победы. Надеюсь, что сможем сделать этот
последний шаг теперь, - приводит слова Плэтта «Р-Спорт».
Напомним, 14 декабря Джефф Плэтт,
начавший нынешний сезон в шведском «Векше Лейкерс», подписал с ЦСКА контракт до конца сезона-2017/18. 31-летний форвард
выступал за армейцев в прошлом сезоне. В 67 матчах КХЛ он забросил 27 шайб и
отдал 18 голевых передач.
В турнирной таблице Западной
конференции после 41 матча петербургский СКА лидирует, имея в активе 103 очка.
ЦСКА, проведя на три игры больше, идет на втором месте с 98 очками.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





