Борис Майоров: В укор Захаркину можно поставить только одно – слишком часто «Салават» пропускал на последних секундах
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о вылете «Салавата Юлаева» из плей-офф в первом раунде Кубка Гагарина и ответственности главного тренера уфимской команды Игоря Захаркина за этот результат.
Двукратный
олимпийский
чемпион Борис
Майоров – о
вылете «Салавата
Юлаева» из
плей-офф в первом
раунде Кубка
Гагарина и
ответственности
главного тренера
уфимской команды
Игоря Захаркина
за этот результат.
-
Уфимцы весь
сезон кувыркались,
- напоминает
Борис Майоров.
- Никакой стабильности!
Правда, у тренеров
«Салавата»
есть оправдание
– огромное
число травм,
в том числе и
среди ведущих
игроков. И в
плей-офф лазарет
только пополнялся.
Плюс Гончарова
команда лишилась
из-за дисквалификации.
При таких масштабных
кадровых потерях
рассчитывать
на успех сложно.
Тем
не менее, бой
Уфа дала. И в
укор ее тренерскому
штабу я могу
поставить
только одно
– шайбы, которые
«юлаевцы»
пропускали
на последних
секундах матча.
Вот такого, да
еще несколько
раз подряд
серьезная
команда допускать
не должна.
Напомним,
что «Салават
Юлаев» уступил
«Ак Барсу» в
первом раунде
Кубка Гагарина
со счетом 1-4 в
серии.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





