Алексей Поникаровский: Плей-офф – это такая вещь, что никогда не знаешь, кто и как сыграет
Нападающий команды «Куньлуня» Алексей Поникаровский подвел итоги серии против магнитогорского «Металлурга», в которой его команда уступила со счетом 1-4.
Нападающий команды «Куньлуня» Алексей Поникаровский подвел
итоги серии против магнитогорского «Металлурга», в которой его команда уступила
со счетом 1-4.
- Понятно, никто не ожидал, что мы будем в плей-офф. И сразу
вышли на Магнитогорск. «Металлург» в прошлом году выиграл Кубок
Гагарина, это одна из сильнейших команд в КХЛ. Понятно, что было нелегко.
Боролись, пытались сыграть достойно. Кому сложнее забивать - Самсонову или
Кошечкину? Они оба, мне кажется, хорошие вратари. Большие, закрывают ворота,
играют хорошо. Разницы нет, и в этом сила команды «Металлург», что у
нее есть два хороших вратаря, которые в любой момент могут друг друга заменить.
Кто выйдет в финал Кубка Гагарина? Не знаю, я никогда особо
прогнозов не строю, если честно. Плей-офф – это такая вещь, что никогда не
знаешь, кто и как сыграет. Понятно, что есть сильные команды, и есть команды
немного послабее. В плей-офф все бьются, все пытаются добиться результата, - приводит
слова Поникаровского официальный сайт магнитогорского «Металлурга».
В полуфинале Восточной конференции «Барыс» встретится с
магнитогорским «Металлургом». Первые две встречи пройдут в Магнитогоске 9 и 11
марта соответственно.
Источник: ХК «Металлург» (Магнитогорск)
Читать также:





