Федор Канарейкин: Игра с «Ак Барсом» была совершенно равная. Есть вопросы по дисциплине
Главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин поделился впечатлениями от первого матча серии плей-офф КХЛ с «Ак Барсом» (1:2 ОТ).
Главный тренер «Авангарда» Федор
Канарейкин поделился впечатлениями от
первого матча серии плей-офф КХЛ с «Ак
Барсом» (1:2 ОТ).
– Игра была совершенно равная. Соперник
победил, забросил на одну шайбу больше.
Много мы удалялись. Есть вопросы по
дисциплине. И сейчас я посмотрел эпизод,
когда было удаление у Казани, когда
Ярулин атаковал Зубова. Большие вопросы
у меня.
Мы понимаем, что это
дисциплинированная команда. Зинэтула
Хайдарович давно работает, там все
привито. Меняются поколения, а схема
игры остается. Игра на победу, игра
системная. Что касается нас, то мы ждали
это игру, и, я думаю, ответили на нее, но…
Будем готовиться к послезавтра, – приводит слова Канарейкина пресс-служба
омского клуба.
Следующая игра серии пройдет в Омске
11 марта. Встреча начнется в 14:00 по
московскому времени.
Напомним, что во втором полуфинальном
противостоянии Восточной конференции
магнитогорский «Металлург» разгромил
«Барыс» со счетом 4:0.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также:





