«Урал» начал сотрудничать с компанией-спонсором «Автомобилиста»
«Урал» объявил о начале сотрудничества с «Сима-ленд», одной из крупнейших оптово-розничных компаний России, сообщает Znak.com.
«Урал»
объявил о начале сотрудничества с
«Сима-ленд», одной
из крупнейших оптово-розничных компаний
России,
сообщает
Znak.com.
«Партнерские
отношения футбольного клуба «Урал» и
компании рассчитаны на длительный срок
и предполагают многоплановое
сотрудничество, - отметили в «Урале». - Логотипы компании «Сима-ленд»
впервые появились на игровой форме ФК
«Урал» в матче против «Томи», а баннеры
компании будут размещаться на рекламных
носителях домашнего стадиона. Кроме
того, футболисты «Урала» будут активно
привлекаться к участию в популяризации
спорта в рамках совместных мероприятиях
клуба и компании «Сима-ленд».
Осенью
прошлого года «Сима-ленд» стал новым
спонсором хоккейного клуба «Автомобилист».
Источник: Znak.com
Читать также:





