Георгий Полтавченко: Спасибо игрокам и тренерам, которые превращают Петербург в хоккейную столицу России!
Губернатор Петербурга георгий Полтавченко поделился мнением о чемпионсском параде СКА.
Губернатор Петербурга георгий Полтавченко поделился мнением о чемпионсском параде СКА.
- Мы собрались в сердце города, чтобы поздравить хоккеистов с золотым
дублем. Скажем огромное спасибо всем ребятам, тренерам за это победу и
за то, что превращают Петербург в хоккейную столицу России! - передает слова Полтавченко корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».
Напомним, СКА стал обладателем Кубка Гагарина-2017, обыграв в
финале магнитогорский «Металлург». Счет в серии 4-1.
Источник: «Советский спорт в Санкт-Петербурге»
Читать также:





