Продолжить без JavaScript
Хоккей14:55, 11 апреля 2025

Агент Кузнецова: «Трактор» всегда присутствует в нашем списке

Агент Кузнецова: «Трактор» всегда присутствует в нашем списке
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы бывшего форварда СКА Евгения Кузнецова, прокомментировал будущее хоккеиста.
Бабаев сообщил, что Кузнецов готов рассмотреть предложения как из Северной Америки и Европы, так и из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Кроме того, агент не исключил варианта с возвращением нападающего в челябинский «Трактор».
Полностью все варианты будут рассмотрены. Начиная от Северной Америки и заканчивая Швейцарией и Россией. «Трактор» всегда присутствует в нашем списке, — цитирует Бабаева «Чемпионат».
8 апреля петербургский СКА объявил об уходе 32-летнего Кузнецова. Стороны приняли решение расторгнуть контракт по взаимному согласию. Форвард выступал за СКА со старта сезона-2024/2025. В составе команды россиянин забросил 12 шайб и сделал 25 голевых передач в 37 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф нападающий набрал 3 (1+2) очка.
Заглавное фото: ХК СКА
Источник: Чемпионат.com
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей