Александр Шаров – о победе над «Динамо»: крутая игра, нервы пощекотали друг другу

«Трактор» обыграл москвичей и во втором матче.

Нападающий челябинского «Трактора» Александр Шаров прокомментировал победу во втором матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским «Динамо».

Встреча состоялась 18 марта на домашней арене столичного клуба и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4. Шаров стал автором победной шайбы.

Крутая игра, всем понравилась: и игрокам, и болельщикам. Нервы пощекотали друг другу, качели такие, то мы, то они. Главное, что выиграли и идём дальше. Эмоции от гола в овертайме? Да какие эмоции, главное — выиграли. Хорошо, что забил, помог команде, это самое главное, – приводит слова Шарова «Спорт-Экспресс».

«Трактор» повёл в серии со счётом 2:0. В первой встрече челябинцы победили 4:2. Третий матч противостояния состоится на домашней арене «Трактора» 20 марта.

Источник: Спорт-Экспресс