Андрей Свечников признан первой звездой матча с «Айлендерс»

Российский нападающий «Каролины Харрикенз» Андрей Свечников признан первой звездой матча НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой «Каролины» со счётом 6:2.
Андрей Свечников в прошедшей игре отличился заброшенной шайбой и результативной передачей. Кроме него у команды победителей забросили голы Брэдли Надо, Майк Райлли, Джордан Мартинук, Джексон Блейк и Логан Стэнковен. У «Айлендерса» отличились Мэттью Шефер и Симон Хольмстрём.
В текущем сезоне Свечников сыграл в десяти матчах и забросил два гола.
«Каролина» занимает пятое место в таблице Восточной конференции регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, набрав 14 очков. Следующая игра у команды пройдёт в гостях 1 ноября в 20:00 (мск) с «Бостон Брюинз». «Айлендерс» располагается на 16-й строчке на Востоке с девятью очками. 1 ноября в 02:00 (мск) клуб сыграет на выезде с «Вашингтон Кэпиталз».





