Аршавин – о возвращении Панарина в КХЛ: все, кто играют в НХЛ, стремятся там пробыть как можно дольше
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин ответил на вопрос, следит ли за российским хоккеистом Артемием Панариным.
Ранее 34-летний нападающий был обменян в «Лос-Анджелес» из «Нью-Йорк Рейнджерс». Сообщалось, что россиянин присоединится к новому клубу 18 февраля.
«Хотел бы возвращения Панарина в КХЛ? Знаю, что он перешёл в «Лос‑Анджелес». Я встречался с ребятами, все, кто играют в НХЛ, стремятся там пробыть как можно дольше. Думаю, и Панарин в том числе», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
Панарин выступает в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) с 2015 года. До «Рейнджерс» он играл за «Чикаго Блэкхоукс» и «Коламбус Блю Джекетс». Всего в НХЛ форвард провёл 804 матча, в которых набрал 927 (321 шайба + 606 передач) очков.





