Артюхин: «Спартаку» нужен нападающий, способный заменить Голдобина

news

Бывший нападающий сборной России по хоккею Евгений Артюхин считает, что «Спартаку» необходимо найти форварда для первого звена. Новый хоккеист должен заменить ушедшего в СКА Николая Голдобина.

К сожалению, сейчас лидеры «Спартака» не играют на том уровне, который они должны показывать. Я говорю и про и Тодда, и про Ружичку. У ребят была химия, а после ухода Голдобина в первое звено красно-белым нужен крайний нападающий, способный заменить Николая. Порядин и Морозов вдвоём сделать ничего не смогут, им нужен третий партнёр. Пока тренерский штаб пробует на место Голдобина разных ребят, но нужно время для того, чтобы ребята сыгрались и нашли взаимопонимание на площадке, – приводит слова Артюхина «Матч ТВ».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Спартак» проиграл три матча из четырех на старте нового сезона КХЛ. Примечательно, что все эти матчи подопечные Алексея Жамнова провели на своём льду.

16 сентября «Спартак» в гостях сыграет с ЦСКА. Встреча начнётся в 19:30 (мск).

Заглавное фото: ХК «Спартак»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Хоккей