Ассистентский дубль Свечкова помог «Нэшвиллу» разгромить «Сент-Луис»
«Нэшвилл Предаторз» крупно обыграл «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 7:2.
В составе победителей голами отличились Стивен Стэмкос (покер), Райан О'Райли, Филип Форсберг и Майкл Бантинг. За «Сент-Луис» по шайбе забросили Хью Макгинг и Роберт Томас.
Российский нападающий Фёдор Свечков отличился двумя результативными передачами. Стивен Стэмкос оформил 4+0, Люк Евангелиста сделал ассистентский хет-трик (0+3). По две голевые передачи также на счету Романа Йози, Мэттью Вуда и Ника Бланкенбурга.
«Сент-Луис» занимает 13-е место в таблице Западной конференции с 29 очками в 32 матчах. «Нэшвилл» располагается на строчку ниже с 28 набранными баллами в 30 играх.





