Бэбкок стал главным тренером «Эдмонтона» и может провести матч в НХЛ впервые за семь лет
Назван новый главный тренер «Эдмонтона». Это Майк Бэбкок.
О его назначении сообщает клубная пресс-служба. Ранее в мае с поста главного тренера «Ойлерз» был уволен Крис Кноблаух.
Напомним, в летом 2023 года Майк Бэбкок возглавил «Коламбус», но был уволен в сентябре спустя два месяца после назначения. Причиной отставки стал скандал, связанный с нарушением личных границ хоккеистов.
Отметим, что последний матч Майка Бэбкока в НХЛ датируется 2019 годом. Тогда специалист возглавлял «Торонто».
Заглавное фото: РИА "Новости"
Источник: ХК «Эдмонтон Ойлерз»
Читать также:





