Черных: хоккеисты «Трактора» поддержат Рафаэля Рише как главного тренера

news

Хоккейный агент Александр Черных прокомментировал происходящие с «Трактором» процессы. 17 ноября Бенуа Гру покинул должность главного тренера команды, а исполнять его обязанности был назначен 31-летний канадец Рафаэль Рише.

«Хорошо знаю руководителей «Трактора» – Алексея Волкова и Ивана Савина. Никто там голову пеплом не посыпает. Возможно, в команде было только пятиминутное замешательство из-за ухода Гру, но теперь ей надо двигаться дальше.

В «Тракторе» много клиентов нашего агентства, ребята говорят, что они с удовольствием поддержат Рафаэля Рише как главного тренера. Его философия игры многим очень близка. В матчах, где он возглавлял «Трактор», хоккей стал даже интереснее. Не хотелось бы никого критиковать, но если бы не самая удачная вратарская игра, то челябинцы бы обыграли «Амур». Поэтому я думаю, что у «Трактора» всё наладится. Но некоторые моменты команде нужно подтянуть, потому что у каждого тренера свои требования», — приводит слова Черных «РБ Спорт».

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Трактор» в 30 матчах набрал 31 очко и располагается на шестом месте в таблице Восточной конференции. В следующем матче челябинцы 26 ноября дома примут «Шанхайских Драконов». Начало – в 17:00 (мск).

Заглавное фото: ХК «Трактор»
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Хоккей