Дэйли выступил за включение Бобровского и Овечкина в Зал хоккейной славы

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли заявил, что вратарь «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский и нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин должны войти в список Зала хоккейной славы.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Он назвал Бобровского и Овечкина великими хоккеистами, которые построили выдающуюся карьеру в НХЛ. 

Хотя я не состою в отборочной комиссии Зала хоккейной славы и, следовательно, не имею никакого влияния на решения по отбору, моё личное мнение таково: я считаю, что оба игрока очень достойны этого места, –  приводит слова Дэйли «РИА Новости».

Александр Овечкин и Сергей Бобровский выигрывали со своими клуба Кубок Стэнли. Бобровский дважды признавался лучшим на своей позиции в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Овечкин же продолжает поход к рекорду НХЛ по забитым шайбам, принадлежащего Уэйну Гретцки. Россиянина от покорения этого достижения отделяет 17 голов.

Источник: «РИА Новости»
Новости. Хоккей