Дементьев: в серии «Динамо» – «Трактор» буду ждать седьмого матча

news

Бывший скаут клубов НХЛ «Оттава» и «Нэшвилл» Алексей Дементьев рассказал об ожиданиях от полуфинальной серии между московским «Динамо» и «Трактором» в этом сезоне КХЛ. 

«Не хотел бы забегать вперёд и делать прогнозы по возможности «Динамо» взять Кубок Гагарина в этом сезоне. Просто потому что не хочу быть несправедливым к другим. У всех есть шанс. Здоровье, удачу и стечение обстоятельств никто не отменял. Даже думать не буду, как распределятся силы в серии «Динамо» – «Трактор». Я буду ждать седьмого матча», – сказал Дементьев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Анастасии Поймановой.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В полуфинале Кубка Гагарина московское «Динамо» встретится с «Трактором». Челябинцы в 1/4 плей-офф одолели минское «Динамо». Серия начнётся 28 апреля в Челябинске.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Хоккей