Дубль Мэйсека помог «Автомобилисту» победить «Трактор» в матче КХЛ

«Автомобилист» на своей площадке принимал «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу екатеринбургского клуба.
В составе хозяев дубль оформил Брукс Мэйсек. Также по одному разу отличились Степан Хрипунов и Алексей Макеев. Челябинцы ответили заброшенными шайбами в исполнении Семёна Дер-Аргучинцева, Артёма Щучинова и Александра Шарова.
Таким образом, команда Николая Заварухина с 57 очками поднялась на пятую позицию турнирной таблицы Восточной конференции. Подопечные Алексея Заварухина опустились на шестую строчку, имея в своём активе 55 очков.
В следующем матче «Автомобилист» отправится в гости к «Сочи», а «Трактор» сыграет в Челябинске с «Барысом». Оба противостояния состоятся 5 января.





