Джош Ливо рассказал, что с детства является фанатом Александра Овечкина

news

Канадский хоккеист «Салавата Юлаева» Джош Ливо поделился комментарием относительно лидера «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Ливо вспомнил, что он несколько раз играл против Овечкина. Канадец признался, что в детстве он был фанатом российского хоккеиста. И сейчас Овечкин занимает место в ряду любимых игроков Ливо.

Здорово видеть, что Ови уже очень близок к рекорду Уэйна Гретцки. Надеюсь, он сможет уже в этом чемпионате взять такую высоту, о которой все так долго говорят. Пусть сбудется его мечта!, – приводит слова Ливо «Матч ТВ».

24 января «Вашингтон Кэпиталз» одолел «Сиэтл Кракен» на выезде со счётом 3:0. Третью шайбу на свой счёт записал Александр Овечкин. В его активе 875-й гол, а отставание от рекорда Уэйна Гретцки сократилось до 19 шайб.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Хоккей