Евгений Кузнецов — о переходе в СКА: давно хотелось вернуться в Россию, если честно

Форвард подписал с клубом четырёхлетний контракт.

Форвард Евгений Кузнецов поделился эмоциями от подписания четырёхлетнего контракта с питерским СКА и возвращения в Россию.  

Следил ли за тем, как изменился хоккей в России? Да, конечно, понимание имею. Знаю, кто как играет, игроков знаю многих. Может быть удивятся, но с большим удовольствием давно хотелось вернуться уже, если честно. Надеюсь, что всё получится. Сейчас нужно быстрее наладить быт и сфокусироваться на тренировках, – приводит слова Кузнецова пресс-служба СКА.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Кузнецов выступал в Национальной хоккейной лиге за «Вашингтон Кэпиталз» с сезона-2013/14. По ходу прошлого регулярного чемпионата его обменяли в «Каролину Харрикейнз». Кузнецов является воспитанником челябинского хоккея и дебютировал в КХЛ в составе «Трактора». 

Источник: ХК СКА
Новости. Хоккей