Фетисов: «Локомотив» войдёт в историю КХЛ как клуб, который сотворил чудо

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов лестно отозвался об успехах «Локомотива» в нынешнем сезоне.
Ранее «железнодорожники» отыгрались с 1-3 в серии с «Авангардом». По итогам семи матчей подопечные Боба Хартли пробились в финал Кубка Гагарина (4-3), где сыграют с «Ак Барсом».
«Точно знаю, что «Локомотив» войдёт в историю КХЛ как клуб, который сотворил чудо, дойдя до финала. С точки зрения психологии, преимущество на их стороне, но они потратили много сил. В любом случае, это будет интересно. Буду с интересом смотреть и болеть за хоккей», — приводит слова Фетисова «Спорт-Экспресс».
Самым драматичным выдался шестой матч серии, когда «Локомотив» уступал 1:3 за 33 секунды до конца матча. Тем не менее, ярославцы успели сравнять счёт и победить в овертайме.
В седьмом матче «Локо» уступал 1:3 по ходу игры, но победил во втором овертайме – 4:3.





