«Филадельфия» обыграла «Нэшвилл», Мичков забил один из голов

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» одержала волевую победу над «Нэшвилл Предаторз» на гостевой арене. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.
В составе «Филадельфии» голами отметились Матвей Мичков, Ноа Кейтс и Трэвис Конечны. Единственную шайбу «Нэшвилла» забросил Райан О'Райли.
Нападающий Матвей Мичков заработал одно очко и коэффициент полезности «+1». В матче также приняли участие другие российские хоккеисты: нападающий Никита Гребёнкин в составе победителей и нападающий Фёдор Свечков в составе проигравших.
«Нэшвилл» занимает 12-е место в таблице Западной конференции с 14 очками после 16 игр. «Филадельфия» идёт восьмой с 17 баллами в 14 матчах в Восточной конференции.
9 ноября «Нэшвилл» сыграет с «Далласом» на домашней арене. «Филадельфия» днём ранее встретится с «Оттавой».





