«Флорида» обыграла «Даллас» благодаря 27 сейвам Бобровского

«Пантеры» продолжают лидировать в Восточной конференции.

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) прошёл очередной матч регулярного чемпионата, где «Даллас Старз» на своём льду принимали «Флориду Пантерз». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:3.

В составе «пантеры» голами отметились Сэм Райнхарт (32-я минута), Александр Барков (51-я), Сэм Беннетт (54-я), Александр Барков (55-я).

У «звёзд» заброшенными шайбами отличились следующие хоккеисты: Джо Павелски (4-я), Джейсон Робертсон (27-я), Уайатт Джонстон (28-я).

Отметим, что победу гостям помог принести российский голкипер Сергей Бобровский, который отразил 27 бросков по своим воротам.

По итогам этой встрече, флоридцы имеют в своём активе 94 очка и занимают первое место в Восточной конференции. «Даллас» же набрал 89 баллов и располагается на третьей строчке на Западе.

Новости. Хоккей