Форвард «Локомотива» Сурин: надо уехать в НХЛ вовремя

news

Нападающий ярославского «Локомотива» Егор Сурин прокомментировал отъезд в НХЛ игроков команды Даниила Бута и Дмитрия Симашева и ответил на вопрос, планирует ли сам уехать за океан в будущем.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Бут и Симашев написали очень хорошие пожелания нам, поблагодарили всех за эти годы, за очень хорошо проведённое время. Мы им тоже пожелали только самого наилучшего, будем смотреть, болеть за них и держать кулачки.

Моя карьера за океаном? Это всегда хочется, но колется. Потому что надо уехать туда вовремя, правильно, подготовленным, поэтому будем готовиться!» – сказал Сурин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.

На драфте НХЛ 2024 года Сурин выбран в первом раунде под общим 22-м номером командой «Нэшвилл Предаторз».

Новости. Хоккей