Форвард сборной России Дедунов оценил предстоящие матчи в рамках тура команды «Россия 25»

Нападающий СКА и сборной России Павел Дедунов высказался о предстоящих товарищеских матчах национальной команды со сборными Казахстана и Беларуси.
«Наверное, для любого спортсмена не важно, там хоккей, футбол. Когда надеваешь майку сборной, у тебя самые положительные эмоции. Сразу понимаешь повышенную ответственность. Поэтому очень приятные эмоции, рад этому событию. Ожидания? Команды готовятся к чемпионату мира. Серьезная подготовка идёт. Мы также готовы, поэтому будет борьба по-любому, будем играть, работать и выигрывать.
Принципиальность матчей? Товарищеское, нетоварищеское. Главное, что дело сборной живет, поэтому будем играть. Сейчас так, скоро поменяется, дай бог. Поэтому играем там, где есть, и что дают, берем», – сказал Дедунов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
Тур сборной «Россия 25» состоится с 1 по 8 мая, за эти восемь дней национальная команда сыграет один матч с Казахстаном и четыре со сборной Беларуси. Игры пройдут в Астане, Тольятти и Минске.





