Галкин: хочется выиграть в оставшихся играх, чтобы начинать плей-офф дома

Голкипер «Автомобилиста» Владимир Галкин высказался о предстоящей домашней серии команды в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Екатеринбургский клуб сыграет с «Торпедо», «Сочи», «Салаватом Юлаевым», СКА и «Металлургом».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Понятно, что хочется выиграть в оставшихся играх, чтобы и в таблице выше быть, дома начинать. Но сейчас такой этап, важно просто делать правильные вещи в игре, чтобы подготовиться к плей-офф. Потому что в плей-офф много мелочей и нужно всё правильно стараться делать.

План просто от печки играть. Повнимательнее каждому из нас выходить. Плюс нужно первыми открывать счёт, по-моему, в последних играх мы пропускаем первыми, нужно это переломить как-то, – сказал Галкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

После 63 матчей «Автомобилист» занимает четвёртое место в восточной конференции с 81 очком. Лидирует в таблице «Трактор» (90 очков).

Новости. Хоккей