Генменеджер «Каролины» прокомментировал выставление Кузнецова на драфт отказов
Ранее появилась информация, что форвард перейдёт в СКА.
Генеральный менеджер «Каролины Харрикейнз» Эрик Тулски прокомментировал новость о том, что российского форварда Евгения Кузнецова выставили на драфт отказов.
В конечном итоге обе стороны пришли к выводу, что это лучший вариант как для игрока, так и для команды. Мы благодарим Евгения за то, что он провёл время в команде, и желаем ему и его семье всего самого лучшего, – приводит слова Тулски пресс-служба «Каролины».
Напомним, ранее сообщалось, что Кузнецов вернётся в Россию и подпишет контракт с питерским СКА на четыре года. Форвард выступал в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз» с 2014 по 2024 год. В 2018-м он завоевал вместе с клубом Кубок Стэнли. По ходу прошлого сезона Кузнецова обменяли в «Каролину».





