Глава «Динамо» – о выступлении в ВХЛ: команда сыграла неплохо, билась за выход в финал
Президент московского «Динамо» Виктор Воронин высказался о результатах санкт-петербургского «Динамо» во Всероссийской хоккейной лиге (ВХЛ).
«В ВХЛ «Динамо СПБ» под руководством Гришина завоевало бронзовые медали. Команда сыграла неплохо, билась за выход в финал. К сожалению, есть нюансы.
Что касается молодёжных команд, то «Динамо» из Москвы и Санкт-Петербурга остались в золотом дивизионе. Московская команда достаточно молодая, рассчитываем, что под руководством тоже молодого тренерского штаба оно продвинется в следующем сезоне на более высокие места», – передаёт слова Воронина корреспондент «Совспорта» Никита Плохих.
Ранее «Динамо-СПб» покинула полуфинал плей-офф ВХЛ, уступив по итогам серии нижегородскому «Торпедо-Горький» с результатом 3-4.