Главный тренер «Рейнджерс» назвал Панарина уникальным хоккеистом

В текущем сезоне за девять матчей Артемий набрал 15 очков.

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Питер Лавиолетт прокомментировал выступление форварда своей команды Артемия Панарина в текущем сезоне. 

«Некоторые вещи, которые он делает, совершенно необычные. Во время последнего гола он проехал по центру площадки, стянул на себя соперников и увидел свободного Мику Зибанежада. Это уникальный игрок, и прямо сейчас он играет очень хорошо", - сказал Лавиолетт на видео, опубликованном на сайте клуба.

Напомним, сегодня, 31 октября, Панарин стал обладателем рекорда клуба в XXI веке по продолжительности результативной серии со старта сезона. Он набирает результативные баллы уже в девяти встречах подряд. В текущем сезоне в активе Панарина 15 (5+10) набранных очков. За всю карьеру в НХЛ российский нападающий набрал 673 (220+453) в 598 матчах. 

Новости. Хоккей