Главный тренер «Локомотива» Хартли сравнил Радулова с Ковальчуком

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли после победы над московским «Динамо» в матче КХЛ провёл параллель между нападающим своей команды Александром Радуловым и бывшим форвардом сборной России Ильей Ковальчуком. Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу ярославцев, для которых эта победа стала 700-й в истории выступлений в КХЛ.
У Александра эмоции никогда не кончаются. Сравнение с Ковальчуком правильное. Оба отличные лидеры. Что Александр делает на льду, в раздевалке, на скамейке… Заводит ребят и придает много эмоций и уверенности, – цитирует Хартли «Матч ТВ».
В текущем сезоне КХЛ «Локомотив» с 26 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. Московское «Динамо» с 19 очками занимает седьмую позицию. В следующем туре ярославцы 22 октября сыграют в Казани с «Ак Барсом», тогда как динамовцы на день позже встретятся на выезде со «Спартаком».
5 июля 2025 года канадский хоккейный тренер Боб Хартли возглавил ярославский «Локомотив».





