Главный тренер сборной СХЛ Кулябов – о матче с Россией U-20: чуть-чуть не хватило, чтобы победить

Наставник сборной Студенческой хоккейной лиги Дмитрий Кулябов прокомментировал итог поединка с национальной командой России U-20 в рамках турнира «Кубок Будущего». Матч состоялся на стадионе «Сибирь-Арена» в Новосибирске и завершился победой российской молодёжки со счётом 5:4.

ФРИБЕТ 3333₽ ОТ LEON

Реклама 18+

«Хочется поздравить соперника с победой, в первую очередь. А нашим ребятам хочется выразить благодарность за ту игру, которую они сегодня показали, за их характер, самоотверженность, желание. Чуть-чуть не хватило, чтобы победить. Очень хотелось победить, мы действительно верили. Опять же, спасибо большое ребятам за эту игру. Я думаю, они своей самоотдачей и своей игрой заслуживали сегодня большего», – передаёт слова Кулябова корреспондент «Совспорта» Андрей Тупиков.

Стоит отметить, что российская сборная упустила преимущество в три шайбы, однако смогла завершить встречу в свою пользу.

Новости. Хоккей