Голевая передача Бобровского помогла «Флориде» сравнять счёт в серии с «Рейнджерс»

В Санрайзе (штат Флорида, США) состоялся четвёртый матч серии финала Восточной конференции НХЛ между командами «Флорида Пантерз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Со счётом 3:2 в овертайме победа досталась хозяевам площадки.
За «Флориду» отличились Сэм Беннетт, Картер Вераге, а решающую точку в матче поставил Сэм Райнхарт. Голкипер Сергей Бобровский отметился голевой передачей и отразил 21 бросок. Дмитрий Куликов и Владимир Тарасенко очков не набрали.
В составе «Рейнджерс» авторами заброшенных шайб стали Винсент Трочек и Алекси Лафреньер. На счету Артемия Панарина две голевые передачи. Игорь Шестёркин совершил 37 сейвов.
Счёт в серии равный, 2-2. Пятая игра состоится 31 мая на льду «Рейнджерс», а шестая – 2 июня в Санрайзе.





