Голы Марченко и Чинахова не спасли «Коламбус» от поражения «Нью-Джерси»

Несмотря на неудачи команды, россияне продолжают показывать яркую игру.
news

В Коламбусе (штат Огайо, США) минувшей ночью прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Коламбус Блю Джекетс» и «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 6:3.

У победителей хет-триком отметился Джек Хьюз, а ещё по разу отличились Эрик Хаула, Тайлер Тоффоли и Нико Хишир. В составе «Коламбуса» точные броски удались россиянам Кириллу Марченко и Егору Чинахову, а также французу Александру Тексье.

Ворота «жакетов» в этом матче защищал Даниил Тарасов. Россиянин отразил 24 броска из 29 по своим владениям. Шестую шайбу «Дэвилз» забросили уже в пустые ворота.

«Нью-Джерси» в 28 матчах набрал 33 очка и занимает девятое место в таблице Восточной конференции. «Коламбус» с 25 очками после 32 матчей идёт на предпоследнем, 15-м месте на Востоке.

Заглавное фото: ХК «Коламбус Блю Джекетс»
Новости. Хоккей