Грицюк сообщил, что операция прошла успешно
Форвард «Нью-Джерси» Арсений Грицюк прокомментировал перенесённую операцию. Он заявил, что всё прошло неплохо.
Ранее стало известно о том, что Арсений Грицюк, выступающий за «Нью-Джерси Девилз», больше не сыграет в этом сезоне. Причиной этого стала необходимость проведения хирургического вмешательства. Теперь же операция была проведена, и Грицюк будет восстанавливаться.
«Все отлично, я уже дома. Все прошло неплохо. Обнимаю всех. В клубе произошли перемены, пока я был на операции, но меня это не касается. Надеюсь, завтра выйду на связь», — написал Грицюк в соцсетях.
В этом сезоне Арсений Грицюк вышел на лёд в 66 матчах НХЛ. Он записал на свой счёт 13 шайб и 18 результативных передач. Ранее генеральный менеджер Том Фицджеральд покинул клуб.





