Григоренко удивлён проигрышу «Салавата Юлаева» в серии с «Трактором»

Клуб из Уфы снова выбыл в первом раунде Кубка Гагарина.

Бывший форвард сборной России Игорь Григоренко прокомментировал поражение уфимского «Салавата Юлаева» в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с челябинским «Трактором». 

Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу челябинцев. Уфимцы выбыли из Кубка Гагарина после первого раунда во втором сезоне подряд.

Честно скажу, я думал, что «Салават» без проблем пройдёт Челябинск, но ошибся. Это зависит уже от игроков, прежде всего в плей-офф, никакой тренер ничего не сможет сделать, игроки должны собираться, думать, разговаривать и играть, — приводит слова Григоренко «Чемпионат».

Во втором раунде Кубка Гагарина «Трактор» сыграет с московским «Динамо» или санкт-петербургским СКА. Соперник клуба из Челябинска определится после завершения серии между московским и минским «Динамо». 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей