Губерниев назвал Ротенберга неплохим тренером: он развивает хоккей

news

Известный спортивный комментатор и колумнист «Совспорта» Дмитрий Губерниев поделился мнением о перспективах Романа Ротенберга после его ухода с поста главного тренера хоккейного клуба СКА.

«Роман Борисович – тренер неплохой, он развивает хоккей. Самое главное – глаза наших детей. Ротенберг в том числе и свои средства вкладывает в развитие детского хоккея. Сомнений нет, что он продолжит тренировать в серьёзной команде. Я всячески поддерживаю его в этом стремлении, он молодец», – цитирует Губерниева «ВсеПроСпорт».

За время работы в СКА Ротенберг дважды выводил команду в финал Западной конференции, где оба раза петербуржцы уступали московскому ЦСКА – в 2022 и 2023 году.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В регулярной части чемпионата-2024/2025 СКА набрал 82 очка и занял седьмое место в турнирной таблице Запада. В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина клуб уступил московскому «Динамо», проиграв серию со счётом 2-4.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ВсеПроСпорт
Новости. Хоккей