Губерниев – об Овечкине в проигранной серии с «Каролиной»: менее великим Александр от этого не становится

Известный комментатор и колумнист «Совспорта» Дмитрий Губерниев высказался о влиянии игры российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в серии Кубка Стэнли с «Каролиной Харрикейнз».
Безусловно, когда лидер играет не так, как хотелось бы и ему, и фанатам, не показывает свою игру, команда страдает. Может, слишком много сил было потрачено в концовке «регулярки». Но менее великим от этого Овечкин не становится. Да, «Вашингтон» проиграл, но в НХЛ серьезная конкуренция, – приводит слова Губерниева «Матч ТВ».
«Вашингтон Кэпиталз» уступил «Каролине» в серии 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 1-4. В Кубке Стэнли Александр Овечкин провёл 10 матчей, в которых забил пять шайб и выполнил один ассист.