На 13-й минуте первого периода Арсений Коромыслов открыл счёт, но уже через 22 секунды Игнат Коротких сравнял его. На пятой минуте второго периода Алекс Гальченюк вывел «Амур» вперёд, забив буллит.
Команда из Санкт-Петербурга ответила двумя шайбами за 20 секунд – отличились Евгений Кузнецов и Марат Хайруллин. Алекс Гальченюк вскоре сравнял счёт, оформив дубль, но на 11-й минуте Хайруллин снова вывел СКА вперёд.
Во втором минутном отрезке третьего периода Никита Смирнов сделал счёт 5:3 в пользу СКА. На четвёртой минуте Сергей Плотников отправил шестую шайбу в ворота. Олег Ли на 15-й минуте сократил разницу до 4:6.
За две с половиной минуты до конца Гальченюк, оформив хет-трик, уменьшил отставание «Амура» до минимума, но в концовке матча Хайруллин зафиксировал финальный счёт на табло.






