Хоккеист «Сент-Луиса» Павел Бучневич сделал выбор между метро Москвы и Нью-Йорка
Форвард «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич сравнил метрополитен в Москве и Санкт-Петербурге с подземкой в Нью-Йорке.
Нью-йоркское место — даже близко не московское и не питерское. В России всё гораздо чище и цивильнее. В метро Нью-Йорка опасно, грязно, крысы, много людей спит.
Я однажды собрались с Наместниковым на полуфинал US Open и из-за пробок воспользовались подземкой. Мы попали в давку, ещё и кондиционеров не было. В общем, пока доехали, ни на какой теннис уже идти не хотелось», — цитирует Бучневича Sports.ru.
За плечами 28-летнего спортсмена выступления за «Северсталь», СКА, «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Хартфорд Вулф Пэк». В нынешнем сезоне за «блюзменов» Бучневич провёл 50 матчей, забросил 17 шайб и 23 раза ассистировал партнёрам.





