Игорь Ларионов: у нас играли шесть чемпионов Кубка Харламова – молодёжь, нам не хватило опыта
Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов подвёл итоги второго матча серии первого раунда плей-офф КХЛ со СКА. Нижегородцы уступили на выезде со счётом 2:3 в овертайме.
У нас играли шесть чемпионов Кубка Харламова — молодёжь. Не хватило опыта и везения. Овертайма могло бы и не быть, если бы мы забили свои голы. Это тоже опыт, который мы берём в копилку. Сейчас нам надо вернуться домой, поспать, отдохнуть, чтобы ребята вернулись в наш дворец с тем же настроем, который был в этих двух матчах, — цитирует Ларионова «Спорт-Экспресс».
В матче в Санкт-Петербурге «Торпедо» вело 2:0 до 39-й минуты, отличились Максим Летунов и Сергей Гончарук. Затем в составе СКА по шайбе забросили Сергей Толчинский и Михаил Воробьёв, автором решающего гола в овертайме стал Василий Глотов.





