Илья Карпухин ответил, давит ли на «Ак Барс» нахождение на предпоследнем месте в Восточной конференции КХЛ

news

Защитник «Ак Барса» Илья Карпухин ответил на вопрос, давит ли на казанскую команду не лучшее положение в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«За ребят не буду говорить, но за себя скажу, что мне важен каждый следующий матч. Я не смотрю в турнирную таблицу. Не хочу распыляться, тратить свое внимание, концентрацию на посторонние вещи. Я не могу повлиять на то, как играют другие команды. Я могу повлиять только на свою игру. Я лучше буду думать о своей работе, чем о результатах других команд. Только плоды моей работы и партнеров будут отражаться на результатах «Ак Барса» в таблице», – сказал Карпухин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Сергею Расторгуеву.

«Ак Барс» находится на предпоследнем месте Восточной конференции КХЛ, имея в активе пять очков за семь матчей. Пока что у казанцев худшая оборона в своей конференции.

Заглавное фото: ХК Спартак
Новости. Хоккей