Илья Ковальчук опроверг слухи о завершении спортивной карьеры

news

Олимпийский чемпион Илья Ковальчук сообщил, что на данный момент преждевременно говорить о его официальном завершении спортивной карьеры.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

На самом деле я никаких объявлений не делал. Просто на одном форуме сказал, что в профессиональном хоккее меня уже вряд ли увидят. А на то, что об этом все по кругу пишут, я реагирую спокойно, — цитирует Ковальчука «Матч ТВ».

Ковальчук сказал, что у него есть опыт и он может быть полезным для молодежи, включая тех, кто занимается хоккеем. Он объяснил, что если человек с пяти лет посвятил себя этому виду спорта, то без хоккея ему будет тяжело. Ковальчук подчеркнул, что это касается не только игры в хоккей, но и возможности помогать и развивать других в этом направлении, что тоже является важным и значимым.

Последним клубом Ильи Ковальчука был московский «Спартак».

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Хоккей