Капризов и Тарасенко забросили шайбы в победном матче «Миннесоты» с «Сиэтл»
9 декабря «Миннесота Уайлд» победила «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 4:1.
У команды победителей отличились Йоэль Эрикссон Эк, Маркус Юханссон и российские нападающие Кирилл Капризов и Владимир Тарасенко.
У «Сиэтл» единственную шайбу забросил Джордан Эберле.
В текущем сезоне Кирилл Капризов сыграл в 29 матчах, где забросил 18 шайб и сделал 15 голевых передач. Владимир Тарасенко провёл 22 встречи, забросил три шайбы и оформил восемь результативных передач.
«Миннесота» занимает четвёртое место в Западной конференции с 37 очками. 12 декабря в 04:00 (мск) команда на домашней арене примет «Даллас Старз». «Сиэтл» располагается на 13-й строчке на Западе с 28 очками. Клуб примет «Лос-Анджелес Кингз» 11 декабря в 06:00 (мск).





