Капризов – об ОИ-2026: очень хочется поехать поиграть за сборную

Автор победной шайбы сборной России в финале хоккейного турнира Олимпиады 2018 года, форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов высказался о перспективах участия в Олимпийских играх 2026 года. Соревнования пройдут в Италии. Российские хоккеисты отстранены от международных турниров из-за ситуации на Украине.
Если нам скажут ехать, мы с радостью поедем. Если не поедем – расстроимся. Так же, как и на чемпионат мира. Вот сейчас сезон закончился, раньше я бы наверняка уже был в сборной. Конечно, сто процентов, очень хочется поехать, поиграть за свою сборную, – цитирует Капризова Odds.ru.
Помимо золота Олимпиады в активе Капризова в составе сборной России бронза чемпионата мира – 2019 в Словакии и две медали молодёжного чемпионата мира – серебро (2016) и бронза (2017).





